На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...

Венгер: время ухода из «Арсенала» - не мое решение

О том, что главный тренер лондонского клуба покинет свой пост после окончания нынешнего сезона, стало известно 20 апреля

Главный тренер лондонского футбольного клуба «Арсенал» Арсен Венгер заявил, что решил покинуть команду по окончании сезона не по собственной воле, сообщает Спорт-Экспресс.

«Время моего ухода - не мое решение. Что касается остального, то я уже достаточно об этом говорил», - сказал Венгер на пресс-конференции перед первым матчем 1/2 финала Лиги Европы, где «Арсенал» встретится с «Атлетико».

Он также выразил мнение, что, если приобрести еще пару-тройку сильных игроков, клуб сможет бороться за победу в чемпионате Англии.

О том, что Арсен Венгер покинет свой пост после окончания нынешнего сезона, пресс-служба лондонского клуба сообщила 20 апреля.

Французский специалист возглавлял команду с 1996 года. Среди претендентов на его место назывались бывший наставник «Барселоны» Луис Энрике, экс-тренер «Челси» Карло Анчелотти, Патрик Виейра («Нью-Йорк Сити») и Микель Артета (помощник наставника «Манчестер Сити»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх