На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

В Киеве заявили, что Путин отказался общаться с Порошенко

Представитель Украины в трехсторонней контактной группе по урегулированию в Донбассе Евгений Марчук, заявил что российский президент Владимир Путин отказывается идти на контакт с Петром Порошенко, передает Lenta.ru.

Он напомнил, что в ходе разговора украинского президента с главами Германии и Франции Ангелой Меркель и Франсуа Олландом была подчеркнута важность продолжения диалога в нормандском формате.

«Но я обращу внимание: Путин не пошел на разговор с Порошенко. Путин этим демонстрирует, что он игнорирует украинского президента», - добавил он.

10 августа, комментируемая информацию ФСБ о задержании украинских диверсантов в Крыму, Владимир Путин заявил, что после произошедшего не видит смысла во встречах в нормандском формате.

На следующий день Порошенко поручил Министерству иностранных дел организовать телефонный разговор с российским лидером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх