На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Владельцев машин на газе могут освободить от налога

Депутаты от ЛДПР Антон Ищенко, Сергей Каргинов и Иван Сухарев подготовили проект закона, согласно которому владельцы транспортных средств, использующих газовое моторное топливо, освобождаются от уплаты налогов, передает РИА Новости.

Инициаторы предлагают внесение поправок в статью 358 части второй Налогового кодекса РФ.

В пояснительной записке к документу говорится, что выработка мер по переходу на использование газомоторного топлива не раз обсуждалась на самом высоком уровне, начиная с 2004 года. Также в мае 2013 года правительство распорядилось разработать комплекс мер, направленных на расширение использования газового топлива.

Авторы законопроекта отмечают, что увеличение количества транспорта на газовом топливе позволит расширить сбыт газа внутри страны, сократить бюджетные расходы на закупку топлива, а также улучшить состояние окружающей среды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх