На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Лукашенко обратился к белорусам и призвал сделать страну привлекательной

Президент республики заявил, что она должна первой создать условия для капитала, которые не предоставит ни одно другое государство

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что страну следует сделать привлекательной для богатых людей со всего мира, сообщает БЕЛТА.

Об этом политик сказал, выступая с посланием к народу и Национальному собранию. Он поручил Совету министров и Национальному банку «глубоко и всесторонне проанализировать мировые процессы».

«Необходимо создать такие условия для капитала, которые не предоставит ни одно другое государство. По крайней мере, надо сделать это первыми. Надо сыграть на опережение», — заявил белорусский лидер.

По словам Лукашенко, страна должна быть особенной и чем-то выделяться. «Цель — чтобы в Белоруссию, чистый, спокойный и комфортный уголок Европы, как магнитом тянуло самых лучших и умных», — сказал президент.

Также он добавил, что Совету министров и Нацбанку в ближайшие годы необходимо перерасти долговую нагрузку, чтобы будущие поколения жили в стране без долгов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх