На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Савченко призвала к отказу от Крыма ради возвращения Донбасса

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко предложила отказаться от Крыма, чтобы восстановить контроль над Донбассом, передает «112 Украина».

Она отметила, что Крым сегодня – непризнанная оккупированная территория, «очередное Приднестровье». По мнению Савченко, от него нужно отказаться, чтобы не превращать в Приднестровье еще и Донбасс. При этом другого мирного пути решения проблемы она не видит.

Напомним, замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука заявлял, что Киев сможет вернуть Донбасс уже осенью 2017 года за счет сохранения антироссийских санкций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх