На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Для гостей фестиваля «Крымская весна» сыграли бразильский джаз

В Москве отмечают пятилетие воссоединения полуострова с Россией

Гости фестиваля «Крымская весна» смогли послушать бразильский джаз в парке «Зарядье», сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Программу Koktebel Jazz Party в Большом амфитеатре парка 16 марта открыла группа Esh, которая играет бразильский джаз.

«Люди приходят в «Зарядье», слышат музыку, подходят, пританцовывают, хлопают исполнителям. Музыканты понимают, что в такую погоду надо играть зажигательную программу», - отмечает арт-директор фестиваля Михаил Иконников.

Выступления музыкантов и исполнителей на Koktebel Jazz Party проходят в рамках фестиваля «Крымская весна» 16 и 17 марта в парке «Зарядье».

Фестиваль «Крымская весна» посвящен пятилетию воссоединения полуострова с Россией. С 16 по 18 марта в Москве на 13 площадках, в том числе в парке «Зарядье», Парке Горького и в «Сокольниках», организованы культурные программы, спектакли, концерты, мастер-классы и спортивные мероприятия.

Ранее на Манежной площади в Москве в рамках фестиваля «Крымская весна» прошел иммерсивный спектакль «Крымское путешествие».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх