На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

В нижегородской больнице уволили врача, принимавшего алкоголь на работе

Главный врач больницы №2 Дзержинска прокомментировал ситуацию с отстранением пьяного доктора от работы

Пьяный доктор, который принимал пациентов в больнице, уволен по статье. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию от главного врача больницы №2 города Дзержинска Сергея Шамина.

Ранее местная жительница сняла видео на мобильный телефон и выложила в группе «Подслушано Дзержинск» в социальной сети «ВКонтакте». На кадрах лежащий на полу врач не в силах самостоятельно подняться, тем не менее утверждая, что готов вести прием больных.

«Это произошло вечером в субботу, 6 апреля. У нас крупная больница, где дежурит целая бригада врачей. Как только старший дежурный врач узнал о том, что один из докторов находится в таком состоянии, он связался с руководством и получил распоряжение провести освидетельствование и немедленно отстранить его от работы, а также вызвать наряд полиции, чтобы вывести доктора с территории больницы. Он уже никого не принимал», - рассказал главврач.

Отмечается, что пьяный медик отказался от освидетельствования и подписания акта, составленного полицией. Кроме этого, известно, что доктор работал в больнице недавно, а на предыдущих местах он не задерживался.

«Мы предполагали, что не зря он бегает по больницам. И когда мы его принимали на работу как дежурного врача, я приказал следить за ним с особым вниманием. Вот почему информация сразу дошла до начмеда и немедленно были приняты необходимые действия по его удалению», - добавил Шамин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх