На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Австрийский канцлер предложил провести саммит Путина и Байдена в Вене

Австрийский канцлер Себастьян Курц заявил, что для Австрии было бы большой честью, если встречу президентов России и США согласятся провести в Вене.

По его словам, соответствующий вопрос уже обсуждается с российской и американской стороной. Он подчеркнул, что Австрия является исключительно нейтральной страной и не играет посреднической роли в возможном диалоге лидеров двух стран.

«Но мы были бы чрезвычайно рады, если встреча состоится в Австрии», — сказал политик Курц в интервью порталу Pioneer.

Ранее саммит президентов Владимира Путина и Джо Байдена также предложили организовать в Чехии и Финляндии.

Напомним, в ходе недавнего телефонного разговора американский лидер Джо Байден предложил своему российскому коллеге провести саммит в третьей стране. В Кремле тем временем отметили, что пока преждевременно говорить о месте и дате встречи президентов РФ и США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх