На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

Путин назвал успешными и полезными переговоры с Трампом

Беседа прошла в откровенной и деловой атмосфере, рассказал президент РФ

Президент России Владимир Путин назвал переговоры с американским коллегой Дональдом Трампом весьма успешными и полезными, передает РИА Новости.

В ходе пресс-конференции по итогам этой встречи Путин заявил, что беседа прошла в откровенной и деловой атмосфере.

Он рассказал, что на саммите обсуждалось текущее состояние двусторонних отношений и их перспективы, а также главные вопросы международной повестки дня.

«Всем очевидно, что двусторонние отношения переживают сложный период. Однако эти трудности, сложившаяся напряженная атмосфера, не имеют объективных причин», - сказал российский лидер.

Полноформатные переговоры президентов РФ и США проходили в Хельсинки. Встреча Путина и Трампа в течение более двух часов проходила тет-а-тет. Затем она продолжилась в расширенном составе, с участием делегаций. В настоящее время проходит совместная пресс-конференция двух лидеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх