На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Улюкаеву в СИЗО передали лекарства и необходимые вещи

Родственники бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева, осужденного за взятку, передали ему в СИЗО лекарства и необходимые вещи, сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Дареджан Квеидзе.

Она уточнила, что у ее клиента есть все необходимое, а также заявила, что защита экс-министра намерена добиваться отмены приговора.

Квеидзе сказала, что не общалась с Улюкаевым лично после его заключения в следственный изолятор, поэтому не в курсе его морального состояния и возможных просьб. Приговор, по ее словам, пока не обжалован.

«У нас вся неделя на обжалование приговора в Мосгорсуде, мы это сделаем. Мы намерены добиваться отмены приговора вплоть до ЕСПЧ», – цитирует агентство слова адвоката.

15 декабря Замоскворецкий суд Москвы приговорил Улюкаева к восьми годам строгого режима и штрафу в 130 миллионов рублей за получение взятки. Также ему запрещено занимать должности на госслужбе в течение восьми лет после отбывания наказания, при этом государственных наград его не лишили. Улюкаева взяли под стражу в зале суда, он находится в СИЗО «Матросская Тишина».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх