На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 024 подписчика

Сенатор назвал переговоры Путина и Меркель событием мирового масштаба

Константин Косачев прокомментировал итоги встречи президента РФ и канцлера Германии

Председатель сенатского комитета по международным делам Константин Косачев прокомментировал итоги встречи президента России Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель.

По оценке Косачева, политикам удалось откровенно поговорить о главных международных вопросах. Также он отметил общее понимание Путина и Меркель «важности содействия двум диалоговым форматам – между бизнесменами двух стран и по линии гражданских обществ». Об этом сенатор написал в своем аккаунте в соцсети Facebook.

Также Косачев назвал состоявшиеся переговоры событием мирового масштаба. Он подчеркнул, что российско-германский диалог сегодня влияет на многое в мире.

Напомним, переговоры Владимира Путина и Ангелы Меркель состоялись 18 августа в резиденции Мезеберг. Политики беседовали три часа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх