На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Психологи помогут Улюкаеву подобрать соседей по камере в СИЗО

Психологи побеседуют с бывшим министром экономического развития России Алексеем Улюкаевым, чтобы определить, к кому его можно подселить в общую камеру. Об этом со ссылкой на ответственного секретаря Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Ивана Мельникова сообщает РИА Новости.

По словам Мельникова, по просьбе правозащитников и самого Улюкаева экс-министра на время перевели в одиночную карантинную камеру СИЗО особой категории «Кремлевский централ».

«С ним проведут беседу психологи СИЗО, чтобы определить, к кому его подселить в общей камере, дабы не возникало конфликтов», - пояснил правозащитник.

Мельников также рассказал, что настроение у Улюкаева уже улучшилось, он намерен написать в ближайшее время письмо своей семье и получить необходимые вещи.

В минувшую пятницу Замоскворецкий суд Москвы приговорил 61-летнего Алексея Улюкаева к восьми годам колонии строгого режима за получение взятки в 2 миллиона долларов и назначил ему штраф в 130 млн рублей. Кроме того, после освобождения бывшему главе Минэкономразвития запрещено судом в течение 8 лет работать на госслужбе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх