На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Юрист прокомментировала приговор музыканту Тиме Белорусских

Юрист Мария Ярмуш оценила приговор популярному музыканту Тиме Белорусских по делу о незаконном обороте наркотиков.

В Минске суд приговорил 22-летнего исполнителя к двум годам ограничения свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа. Это наказание предусматривает, что осужденный состоит на учете, на протяжении всего срока к нему приходят сотрудники милиции. Ему запрещается употреблять алкоголь, а после 19 часов нельзя выходить из дома.

Ярмуш заявила, что не считает приговор суровым. По ее словам, это лучше, чем реальное наказание в колонии.

«Сейчас он не сможет употреблять алкоголь и наркотические вещества, потому что в любой момент у него могут взять анализы мочи и крови», — сказала юрист в беседе с телеканалом Москва 24. Она добавила, что за нарушение условий приговора музыканту могут ужесточить наказание.

Напомним, Тима Белорусских был задержан с наркотиками в одном из минских игровых клубов. Он полностью признал свою вину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх