На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Пушков ответил на заявление Порошенко о переговорах с Россией

Российский сенатор Алексей Пушков считает, что президент Украины Петр Порошенко ошибочно предъявляет России условия о начале переговоров.

«Порошенко что-то спутал: Украине переговоры нужны больше, чем России. Киев не в том положении, чтобы ставить условия. Эмоции – не политика», — говорится в сообщении сенатора в Twitter.

Порошенко что-то спутал: Украине переговоры нужны больше, чем России. Киев не в том положении, чтобы ставить условия. Эмоции - не политика.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)

Напомним, что в субботу в ходе выступления на конференции по безопасности в Мюнхене, Петр Порошенко заявил, что готов вступить в диалог с Россией только после «возобновления территориальной целостности Украины». Также он подчеркнул, что подразумевает под этим возвращение Крыма украинским властям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх