На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

В МИД заявили о политизации Западом международного наблюдения за выборами

Посол по особым поручениям МИД РФ Владимир Чуров заявил, что международное наблюдение за выборами со стороны ряда стран Запада превратилось в основной механизм внешнего политического влияния, вмешательства во внутренние дела суверенных государств, пишет РИА Новости.

Он отметил, что сейчас организация выборов в Индии, Бразилии, Венесуэле, России, Южной Корее и во многих других государствах по всем объективным параметрам превосходит избирательные процедуры в старых демократиях - Франции, Германии, не говоря уже о Соединённых Штатах.

По словам Чурова, механизм политизированного процесса международного наблюдения начинается задолго до собственно миссии наблюдения. Он начинается с принятия политического решения о признании или непризнании результатов еще не состоявшегося голосования, а соответствующие объявления влияют на все последующие действия организации наблюдения.

Напомним, вчера в России началось тестирование системы дистанционного электронного голосования, за первые три часа участие в нем приняли около 200 тысяч человек или почти 9% от подавших заявления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх