На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...
  • Наталия Москаленко
    Плохо начала, кончит еще хуже!ФСБ показала фото...

Крым стал самым доступным направлением для отдыха на майские праздники

В дни майских каникул на полуострове пройдет множество культурных мероприятий

Крым стал для россиян самым доступным направлением для отдыха на майские праздники. Об этом сообщил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко, передает РИА Новости.

По словам Волченко, согласно данным сервисов онлайн-бронирования, уже сейчас треть всех проданных билетов в России приходится на Крым.

Министр рассказал, что в дни майских каникул на полуострове запланировано множество культурных мероприятий. Так, в курортных городах пройдут концерты известных групп и исполнителей, в числе которых «Город312», Михаил Шуфутинский и Игорь Саруханов.

В Новом Свете и Коктебеле на пленэры соберутся признанные российские художники, а в Судаке состоится танцевальный Crimea Tango Marathon.

В Феодосии можно будет посетить фестивали воздушных шаров и исторической реконструкции, в Бахчисарайском районе - крымско-татарский праздник весны. Кроме того, во всех городах, и прежде всего городах-героях Севастополе и Керчи, состоятся парады Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх