На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

Полиция Австралии начала расследование против телеканала RT

Телеканал подозревают в принадлежности к числу иноагентов

Федеральная полиция Австралии начала предварительное расследование против телеканала Russia Today (RT), сообщила главный редактор канала Маргарита Симоньян.

По ее словам, расследование ведется на предмет принадлежности RT к числу иностранных агентов. Отказ от регистрации в случае признания телеканала таковым предусматривает уголовное наказание, передает Интерфакс.

Симоньян подчеркнула, что за все время вещания RT никогда не получал от регулирующих органов Австралии претензий, и предположила, что причина расследования, вероятно в том, что этот телеканал – RT.

Ранее сообщалось о начале расследования в отношении RT в Великобритании. Во Франции телеканалу было вынесено предупреждение, а в США в конце прошлого года он был вынужден зарегистрироваться как иноагент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх