На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

МИД Дании допустил санкции ЕС против РФ из-за ареста украинских моряков

Андерс Самуэльсен заявил, что если моряки не будут освобождены в ближайшее время, Евросоюзу придется рассмотреть санкции в отношении России

Министр иностранных дел Дании Андерс Самуэльсен заявил, что Европейский союз может ввести санкции в отношении России в связи с арестом задержанных в Черном море за нарушение российской границы украинских моряков.

«Если они (моряки.- Ред.)не будут освобождены в ближайшее время, ЕС придется рассмотреть санкции против России», - написал в Twitter Самуэльсен, принимавший в понедельник участие в переговорах глав дипведомств стран Евросоюза в Брюсселе.

В конце ноября три корабля ВМС Украины вошли в акваторию территориального моря РФ и двинулись к Керченскому проливу.

Суда были задержаны, а находившиеся на них 24 моряка арестованы. Возбуждено уголовное дело о незаконном пересечении государственной границы.

Власти России расценили инцидент в Черном море как провокацию Киева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх