На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Скотина.Старовойт: в Курс...
  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...

Олланд пообещал усилить удары по террористам в Сирии и Ираке

Президент Франции Франсуа Олланд после инцидента в Ницце заявил, что интенсивность ударов по террористическим группировкам в Сирии и Ираке будет усилена, передает ТАСС.

Напомним, в Ницце погибли по меньшей мере 84 человека в результате террористической атаки. Француз тунисского происхождения врезался на грузовом автомобиле в скопление людей.

«Франция в слезах, огорчена, но она сильна и всегда будет сильнее, чем фанатики, которые хотят сегодня поразить ее», - отметил Олланд.

По его словам, террористический характер происшествия в Ницце не оставляет сомнений, добавив, что под угрозой исламистского терроризма находится вся страна.

Ранее Олланд заявил, что режим чрезвычайного положения, срок действия которого истекает 26 июля, будет вновь продлен на три месяца после теракта в Ницце.

«Люди разлетались, как кегли». Ницца пережила свой самый страшный кошмар

В список городов мира, ставших жертвами атаки террористов, добавилась французска Ницца. В День взятия Бастилии на знаменитой Английской набережной разыгралась чудовищная трагедия, жертвами которой стали десятки людей. Подробнее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх