На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Под Донецком украинский снайпер обстрелял съемочную группу ВГТРК

Никто из журналистов в результате обстрела не пострадал

Съемочная группа ВГТРК попала под обстрел украинского снайпера на северной окраине Донецка, сообщает РИА Новости.

Инцидент произошел в районе поселка Спартак. Огонь по журналистам был открыт со стороны Авдеевки, которую контролируют украинские силовики.

Представители Народной милиции ДНР отмечают, что снайпер отчетливо видел в прицел тех, по кому стрелял. При этом силовики прикрывали снайпера огнем из ручного противотанкового гранатомета и автоматического гранатомета на станке.

Никто из съемочной группы в результате обстрела не пострадал. Известно, что в Донецке корреспонденты ВГТРК готовили репортаж о бытовых условиях мирных граждан на территории самопровозглашенной республики.

Народная милиция ДНР отмечает, что украинские военные все чаще обстреливает мирных граждан и гражданские объекты. Руководство республики требует от ОБСЕ не оставлять стрельбу по журналистам без внимания.

Неделей ранее в результате снайперских обстрелов поселка Александровка на окраине Донецка ранение получила местная жительница 1966 года рождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх