На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

МВФ решил выделить Украине 3,9 млрд долларов

Предполагается, что эта сумма обеспечит стране экономическую устойчивость в 2019 году

Международный валютный фонд выделит Украине новый кредитный займ на 3,9 млрд долларов на срок 14 месяцев.

Как сообщает пресс-служба МВФ, новая программа предполагает доступ к 2,8 млрд SDR (3,9 млрд долларов США), что обеспечит Украине экономическую устойчивость в 2019 году. Такое решение фонд принял сразу после того, как украинское правительство подняло цены на газ для населения.

Ранее премьер Украины Владимир Гройсман заявил, что правительство утвердило повышение цены на газ для жителей на 23,5%. Нововведение вступит в силу с 1 ноября. В результате новая цена на газ для населения составит 8,5 тысячи гривен (305 долларов) за тысячу кубометров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх