На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

На Камчатке офицер утопил в болоте боеприпасы на 1,3 млн рублей

В отношении военного возбуждено уголовное дело об умышленном уничтожении армейского имущества

Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении офицера, утопившего в болоте боеприпасы стоимостью более 1,3 млн рублей, передает пресс-центр военной прокуратуры Тихоокеанского флота (ТОФ).

«В целях создания видимости качественного проведения занятий заместитель командира воинской части дал указание подчиненным ему военнослужащим о внесении в раздаточные ведомости сведений о выдаче завышенного количества боеприпасов, фактически неизрасходованных в ходе обучения», - говорится в сообщении надзорного ведомства.

После этого боеприпасы вывезли за пределы полигона и выбросили в болото.

Уголовное дело в отношении военного заведено по статье об умышленном уничтожении военного имущества. Ущерб, причиненный государству, оценивается в более чем 1,3 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх