На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Мэр Тамбова покинул свой пост

Сергей Чеботарев отметил, что причины его отставки «глубоко личные»

Глава администрации Тамбова Сергей Чеботарев покинул свой пост. Городская дума уже согласовала его отставку, пишет «Коммерсант».

По словам Чеботарева, причины отставки «глубоко личные». Он отметил, что «весна – время перемен», и выразил надежду, что произойдут изменения к лучшему. Чиновник поблагодарил администрацию Тамбовской области за внимание к областному центру и пожелал городским депутатам и главе региона Александру Никитину определить достойного преемника, который будет беречь кадры.

Между тем для областной власти отставка Чеботарева стала неожиданностью. Источник отметил, что причиной отставки мэра стали проблемы со здоровьем.

Напомним, Сергей Чеботарев занял пост мэра Тамбова весной 2017 года. До этого он являлся вице-губернатором региона по науке, образованию, культуре и туризму.

Исполняющим обязанности главы администрации города утвержден первый вице-мэр Дмитрий Самородин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх