На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Дидье Маруани снова подал иск о защите авторских прав к Киркорову

Французский композитор уже несколько лет пытается завязать тяжбу против российского исполнителя

Французский музыкант и композитор Дидье Маруани подал иск к российскому артисту Филиппу Киркорову и композитору Олегу Попкову о защите авторских прав на песню «Жестокая любовь», передает ТАСС.

В 2016 году Маруани уже пытался судиться с Киркоровым, но тогда иск не был принят. Как утверждает музыкант, в композиции «Жестокая любовь» присутствуют заимствования из его песни Symphonic Space Dream, и он готов предоставить доказаельства. Сумма иска составляет 272 миллиона рублей.

Маруани говорит, что преследует цель «защитить отцовство песни». Также он подаст иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к адвокату, который защищал Киркорова в 2016 году.

В уши напели. Каких музыкантов и за что обвиняли в плагиате

Филипп Киркоров и Алла Пугачева, Элтон Джон и «Евровидение», а также проигрыш к «Лестнице в небо» Led Zeppelin — самые громкие случаи обвинений в плагиате последних лет. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх