На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Власти Подмосковья приняли решение закрыть свалку в Балашихе 23 июня

Мусорный полигон «Кучино», на который пожаловались во врем прямой линии с Владимиром Путиным, будет закрыт 23 июня, сообщается на сайте правительства Подмосковья.

«Дал команду с завтрашнего утра (23 июня) закрыть полигон «Кучино» в Балашихе. Заявку на рекультивацию в Правительство РФ подаем сегодня», - цитирует портал главу Московской области Андрея Воробьева.

Губернатор добавил, что закрытием свалки в настоящий момент занимаются министр экологии Подмосковья Александр Коган и глава Балашихи Евгений Жирков.

Мусорный полигон «Купчино» работает с 1964 года. Свалку неоднократно обсуждали, в том числе и на прямой линии с Владимиром Путиным в 2017 году.

После программы Андрей Воробьев сообщил, что сейчас власти региона ищут возможность закрыть мусорный полигон досрочно. Изначально планировалось, что он проработает до 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх