На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Роскомнадзор не будет блокировать «Яндекс.Видео»

Сервис должен был удалить ссылки на пиратский контент до 30 августа

Роскомнадзор не нашел оснований для блокировки сервиса «Яндекс.Видео», сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«Проверка, проведенная специалистами Роскомнадзора, показала, что основания для ограничения доступа к сервису «Яндекс.Видео» в настоящее время отсутствуют», - говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что Роскомнадзор обязал сервис удалить ссылки на пиратский контент до 30 августа, в противном случае его могли заблокировать на 15 дней в качестве обеспечительной меры.

Принять меры потребовали четыре телеканала «Газпром-медиа», чей контент незаконно выложили в сети. С соответствующим заявлением они обратились в Мосгорсуд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх