На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Путин направил приветствие участникам Восточного экономического форума

Глава государства выразил уверенность, что форум даст старт новым, перспективным проектам

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям Восточного экономического форума. Текст телеграммы опубликован на сайте Кремля.

Развитие российского Дальнего Востока Путин назвал безусловным приоритетом и задачей «поистине общенационального масштаба». По его словам, в последнее время власти предпринимают беспрецедентные меры для поддержки бизнеса в регионе и формирования территорий опережающего развития, в регионе вводятся в эксплуатацию промышленные, социальные, образовательные и спортивные объекты, идет работа над созданием свободного порта Владивосток.

Также президент отметил укрепление партнерских связей между деловыми кругами России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Он подчеркнул, что Россия заинтересована в динамичном развитии АТР и готова вести равноправный диалог как в двустороннем, так и в многосторонних форматах – по линии Евразэс, ШОС и АТЭС.

Путин пожелал гостям и участникам ВЭФ-2019 успешной работы и выразил надежду, что на его площадках будут намечены подходы и пути реализации Национальной программы развития Дальнего Востока.

«Убежден, что нынешний форум пройдет в конструктивном ключе, даст старт новым, перспективным проектам, которые будут содействовать наращиванию взаимовыгодного сотрудничества и кооперации», – написал глава государства.

Напомним, в этом году ВЭФ будет проводиться в пятый раз. Традиционно он пройдет во Владивостоке. Он стартует 4 сентября и завершится 6 сентября. Деловая программа форума включает порядка 50 мероприятий. Также уже известны его культурная и спортивная программы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх