На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Пушков: вместо вывода войск США из Сирии получилась сумятица

Пушков: вместо вывода войск США из Сирии получилась сумятица &copy Пресс-служба Совета Федерации

Пушков: вместо вывода войск США из Сирии получилась сумятица

11 января неназванный военный чиновник США заявил, что Америка выводит военную технику из Сирии, но войска пока остаются

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков считает, что вместо вывода американских войск из Сирии получилась сумятица.

«Вместо вывода войск из Сирии получилась сумятица: Трамп обещал одно, а администрация, конгресс и союзники США хотят другого. В этой ситуации в Вашингтоне никак не могли решить, где поставить запятую в формуле: уйти нельзя остаться. Но, похоже, решили так: уйти нельзя, остаться», - говорится в сообщении сенатора в Twitter.

Напомним, что 11 января неназванный военный чиновник США заявил, что Америка выводит военную технику из Сирии, но войска пока остаются.

В декабре президент США Дональд Трамп отдал приказ о выводе американских войск из Сирии.

Недавно стало известно, что Пентагон может отправить несколько сотен американских военных в Сирию для безопасного проведения операции по выводу своего контингента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх