На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Рио-де-Жанейро хотят проводить два карнавала в год

Также власти планируют организовать рождественские и летние гуляния на самбодроме

В Рио-де-Жанейро хотят проводить два карнавала в год - традиционное февральское шествие и аналогичный праздник в октябре, пишет Globo со ссылкой на губернатора штата Уилсона Уитцела.

Власти штата считают, что дополнительное мероприятие будет способствовать повышению занятости, притоку туристов и прибыли.

Кроме того, по словам главы департамента культуры Руана Лиры, на самбодроме в Рио можно было бы устраивать рождественские представления и летние гуляния. По задумкам властей, на праздники могли бы приезжать до 40 тысяч гостей. Также планируется проводить на самбодроме еженедельные шоу для туристов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх