На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Игорь Холманских стал председателем совета директоров Уралвагонзавода

Ранее он занимал пост полпреда президента в Уральском федеральном округе

Экс-полпред президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских избран председателем совета директоров научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод» (входит в госкорпорацию «Ростех»). Об этом сообщает Ъ-Урал со ссылкой на источник, близкий к совету директоров УВЗ.

Заседание совета директоров, на котором было принято решение о назначении Холманских, прошло в заочном режиме, на повестке был всего один вопрос.

В 2011 году работавший тогда начальником сборочного цеха УВЗ Холманских во время прямой линии с Владимиром Путиным заявил, что хочет приехать в Москву, чтобы разгонять митинги оппозиции.

Во время избирательной кампании на выборах президента РФ он стал доверенным лицом Путина. В мае 2012 года его назначили полномочным представителем российского лидера в Уральском федеральном округе. Холманских работал в этой должности до июня 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх