На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Чурбан Халатова не прижилась на Чужбине,а всего-то просили врать и срать на своих!Борис Галкин оцен...

Белый дом допустил неучастие США в Олимпийских играх в Пхенчхане

Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс заявила, что сборная США может отказаться от участия в Олимпийских играх 2018 года в Южной Корее, передает РИА Новости.

«Такое возможно. Решение не принято. Оно должно обсуждаться более широким кругом лиц», — уточнила представитель администрации Соединенных Штатов.

Ранее постоянный представитель США при Организации Объединенных Наций Никки Хейли заявила, что вопрос участия американских спортсменов в зимних Олимпийских играх-2018 остается открытым, так безопасность участников вызывает опасения из-за ситуации с КНДР.

Напомним, зимняя Олимпиада пройдет в Южной Корее с 9 по 25 февраля. 5 декабря исполком МОК приостановил членство в организации Олимпийского комитета России, в связи с чем российские спортсмены смогут выступать на Играх-2018 только под нейтральным флагом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх