На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Оператор последнего фильма Глаголевой: надеюсь, он выйдет в память о Вере

Оператор Александр Носовский, работавший с Верой Глаголевой над картиной «Глиняная яма», рассказал АиФ.ru, что работа над картиной практически завершена.

Фильм «Глиняная яма» по одноименной пьесе Ольги Погодиной-Кузьминой снимался в сотрудничестве с Казахстаном. Глаголева выступала режиссером картины.

Носовский рассказал, что ему, как и продюсеру картины Наталье Ивановой и режиссеру монтажа, известно, каким хотела видеть фильм Глаголева.

«Мы будем встречаться и общаться, надеюсь, что «Глиняная яма» выйдет в память о Вере», - отметил он.

Вера Глаголева скончалась 16 агуста в Германии после тяжелой болезни на 62-м году жизни. Актрису похоронят в субботу на Троекуровском кладбище в Москве. Прощание пройдет в центральном Доме кино.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх