На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Путин и Саркисян призвали к диалогу для разрешения кризиса в Армении

Президенты России и Армении обсудили по телефону текущую ситуацию в республике

Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с главой Армении Арменом Саркисяном. Стороны обсудили текущую ситуацию в республике, сообщается на сайте Кремля.

Лидеры пришли к мнению, что для преодоления внутреннего кризиса всем политическим силам в Армении необходимо проявлять сдержанность и ответственность, а также готовность к решению имеющихся проблем путем конструктивного диалога в конституционных рамках.

В минувший понедельник лидер правящей Республиканской партии Серж Саргсян, избранный парламентом на пост премьер-министра Армении 17 апреля, объявил о своей отставке после массовых выступлений оппозиции.

Во главе акций протеста стоит депутат парламента от блока «Елк» Никол Пашинян. Он и его соратники требуют создать временное правительство, а затем провести внеочередные парламентские выборы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх