Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Евгений Малкин вновь сыграет в финале Кубка Стэнли

Хоккеист Евгений Малкин, выступающий за «Питтсбург Пингвинз», сыграет в финале Кубка Стэнли.

В четверг в Питтсбурге прошел седьмой матч в рамках плей-офф Национальной хоккейной лиги между командами «Питтсбург Пингвинз» и «Оттава Сенаторз». Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

В составе победителей шайбы в ворота соперника забросили Крис Куниц (30-я и 86-я минуты) и Джастин Шульц (52-я минута). Среди гостей отличились Марк Стоун (31-я минута) и Райан Дзингел (55-я минута).

В финале «Питтсбург Пингвинз» сыграет с «Нэшвиллом».

Напомним, россиянин Евгений Малкин на сегодняшний день он является двукратным обладателем Куба Стэнли.