На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Тихонов заявил, что не в курсе своего возможного назначения в «Спартак»

Бывший главный тренер самарских «Крыльев Советов» сказал, что находится на отдыхе и что с ним никто не контактировал по поводу московского клуба

Бывший главный тренер самарского футбольного клуба «Крылья Советов» Андрей Тихонов заявил, что не получал предложений занять пост главного тренера столичного «Спартака». Об этом сообщает RT.

«Я ничего не знаю об этом вообще! Не в курсе! Никто со мной не контактировал. Я на отдыхе», — сказал Тихонов, отвечая на вопрос издания.

22 октября главного тренера ФК «Спартак» Массимо Каррера отправили в отставку. После того, как он возглавил команду в 2016 году, она стала чемпионом России сезона-2016/17, а в прошлом году заняла третью строчку турнирной таблицы первенства страны.

В этом сезоне «Спартак» после 11-ти туров набрал 18 очков и находится на седьмом месте, проиграв три последние домашние встречи Российской премьер-лиги.

Исполняющим обязанности главного тренера клуба назначен помощник Карреры Рауль Рианчо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх