На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

РФ готова помочь Норвегии решить вопрос с хранением радиоактивных отходов

Москва рассчитывает на принятие необходимых мер для предотвращения возможных экологических последствий, заявили в российском МИД

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила о готовности Москвы оказать помощь Норвегии в решении проблемы ненадлежащего хранения радиоактивных отходов.

По словам Захаровой, российские власти знают, что в королевстве были зафиксированы два крупных нарушения, и это вызывает озабоченность.

«Рассчитываем, что норвежские власти проведут тщательное разбирательство и примут все необходимые меры для предотвращения возможных экологических последствий», - приводит заявление дипломата ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх