На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Обвиняемый в педофилии священник Грозовский приговорен к 14 годам колонии

Священник Глеб Грозовский, обвиняемый в педофилии, приговорен к 14 годам колонии, передает РИА Новости.

Приозерский городской суд Ленобласти признал его вину. Также Грозовского обяжут выплатить каждой из потерпевших семей по 400 тысяч рублей компенсации морального ущерба.

Между тем священник уже объявил о том, что обжалует приговор.

Отметим, что обвинение просило для Грозовского 15 лет колонии строгого режима. Защита при этом просила оправдать священника. Все материалы дела рассматривались в закрытом режиме.

Напомним, священника задержали в Израиле в 2014 году по подозрению в растлении трех несовершеннолетних девочек, после чего он был передан России. С 2013 года РПЦ запретила ему служение в связи с выдвинутыми обвинениями. Сам Грозовский вины не признает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх