На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Родители Чарли Гарда согласились отключить его от систем жизнеобеспечения

Супруги Крис Гард и Конни Йейтс сообщили в рамках слушания в Высоком суде Лондона, что больше не будут принимать участия в процессе. Также они дали свое согласие на отключение Чарли от систем жизнеобеспечения.

Недавно родители мальчика получили данные об исследовании его мозга и тела, после чего решили, что ребенку уже не помочь. Повреждения мышц и тканей младенца необратимы, передает Sky News.

Напомним, Чарли страдает от редкого синдрома истощения митохондриальной ДНК. Это генетическая неизлечимая болезнь. Медики из клиники Great Ormond Street советовали родителям дать малышу умереть, чтобы он не мучился.

Но отец и мать ребенка хотели отвезти его в США, чтобы опробовать экспериментальный медицинский метод. Для этого Чарли предоставили американское гражданство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх