На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Как облучает смартфон?

Как сотовый телефон влияет на здоровье подростков?

Действительно, от смартфона идёт электромагнитное излучение. Эксперты немецкой компании Statista составили рейтинг телефонов с максимальным излучением.

Update: #Pixel3 joins the list of the phones emitting the most #radiation https://t.co/r2NIRpUXdA pic.twitter.com/LzcV0SnfVo

— Statista (@StatistaCharts)

А депутат Госдумы и бывший главный санитарный врач РФ указал на то, что связь смартфонов с развитием рака давно доказана. «Любое волновое воздействие влияет на человека. Это не просто эмоции, а объективные данные», – заметил он. И отметил, что ещё в 2003 году были выпущены санитарные правила, где, в частности, говорилось о том, что школьники не должны работать с гаджетом более 45 минут в день.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх