На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Эрдоган заявил, что он и Путин являются самыми опытными политиками в ГА ООН

Турецкий лидер отметил, что у них с президентом России много общего

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что он и его российский коллега Владимир Путин являются самыми опытными политиками в Генеральной Асамблее ООН. Об этом он сказал в интервью телерадиокомпании TRT, посвященном выборам в Турции.

По словам Эрдогана, если сопоставить срок на посту президента и премьер-министра, у него с Путиным получается «общий процесс в течение 15-16 лет», за время которого есть результаты, а есть то, что предстоит сделать.

Турецкий лидер подчеркнул, что его с Путиным связывают хорошие отношения, как и Россию с Турцией. Они проявились с началом операции «Оливковая ветвь» в Сирии и во время переговоров по сирийскому урегулированию в Астане.

Президентские и парламентские выборы пройдут в Турции в это воскресенье, 24 июня. Помимо Эрдогана, на пост главы государства претендуют еще пять кандидатов. Ранее сообщалось, что действующий турецкий лидер может не победить в первом туре голосования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх