На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Юристы «Аэрофлота» вошли в число лучших корпоративных юридических служб РФ

Список составило авторитетное международное издание The Legal 500

Команда инхаус-юристов компании «Аэрофлот» под руководством заместителя гендиректора по правовым и имущественным вопросам Владимира Александрова вошла в международный список самых влиятельных и инновационных корпоративных юридических служб России.

Перечень составило авторитетное международное издание The Legal 500 на основе рейтинга «GC Powerlist: Russia Teams» за 2018 год.

Основными достижениями юристов авиакомпании названы высокие результаты в правовом обеспечении закупок у малого и среднего бизнеса, сопровождение многомиллиардных контрактов в рамках приобретения самолетов российского и иностранного производства, а также участие в создании в «Аэрофлоте» «всепроникающей культуры безопасности».

The Legal 500 считает, что во многом правовые успехи «Аэрофлота» являются заслугой заместителя гендиректора Владимира Александрова, который занимает этот пост с 2015 года.

Напомним, что в прошлом году издание признало Александрова одним из лучших юристов России на основе рейтинга GC Powerlist: Russia Individuals.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх