На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Мадуро заявил, что США попытались совершить госпереворот в Венесуэле

Венесуэльский глава подчеркнул, что Каракас разрывает дипломатические и политические отношения с Вашингтоном

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что Соединенные Штаты попытались совершить государственный переворот в стране, передает РИА Новости.

По словам Мадуро, лидер оппозиции Хуан Гуаидо, объявивший себя новым главой государства, является неконституционным президентом.

Также венесуэльский глава подчеркнул, что Каракас разрывает дипломатические и политические отношения с Вашингтоном и высылает из страны всех амеркианских дипломатов в течение 72 часов.

Ранее глава Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуан Гуаидо объявил себя президентом страны. Вскоре после этого президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон признает его временным главой государства.

Также 23 января, в Венесуэле начались массовые акции противников и сторонников Мадуро.

Отметим, что Россия по-прежнему считает Мадуро действующим президентом Венесуэлы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх