На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Израиль нанес удар с воздуха на границе сектора Газа с Египтом

Авиация Армии обороны Израиля нанесла удар на границе сектора Газа с Египтом, передает РИА Новости со ссылкой на официальное заявление израильских военных.

Удар был нанесен в районе южного палестинского города Рафаха. Военные атаковали «террористическую инфраструктуру», говорится в сообщении ведомства. Причины бомбардировки и ее цель не сообщается.

При этом военные сообщили, что в воскресенье, 14 января, будет закрыт единственный грузовой пограничный переход палестинского анклава – КПП «Керем-Шалом». Он находится недалеко от места атаки.

Представители армии Израиля подчеркнули, что продолжают считать ответственным за ситуацию в секторе Газа правящее там исламистское движение ХАМАС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх