На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Москве на 1,5 месяца изменится график работы серой ветки метро

С 3 октября пять станций будут закрываться на полчаса раньше обычного

Участок Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метро между станциями «Чеховская» и «Петровско-Разумовская» с 3 октября по 21 ноября будет закрываться в 00.30, то есть на полчаса раньше обычного, передает Интерфакс.

Так, раньше будут закрываться станции «Цветной бульвар», «Менделеевская», «Савеловская», «Дмитровская» и «Тимирязевская». Первое такое закрытие состоится в ночь на 3 октября.

Отмечается, что в течение ближайшие 1,5 месяца с 00.30 поезда на серой ветке будут курсировать только на участках между станциями «Бульвар Дмитрия Донского» и «Чеховская» и между «Алтуфьево» и «Петровско-Разумовской». Также с увеличенными интервалами будут следовать поезда между «Владыкино» и «Петровско-Разумовской», так как на данном участке они будут ходить в оба направления по одному пути.

Причиной смены графика работы стало строительство Большой кольцевой линии Московского метро.

Во время закрытия пяти станций жители столицы смогут воспользоваться в ночные часы станциями Люблинско-Дмитровской линии или наземным городским транспорт. На круглосуточный маршрут №м10 будут направлены дополнительные автобусы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх