На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Сайт WikiLeaks опубликовал документы ЦРУ о взломе устройств Apple

Сайт WikiLeaks опубликовал новые материалы, основанные на утечках из ЦРУ США, под названием «Темная материя».

Это документы нескольких проектов ведомства по взлому и заражению устройств Apple. Речь идет о смартфонах iPhone и стационарных компьютерах.

Ранее WikiLeaks опубликовал документы, из которых следует, что ЦРУ разработало секретные хакерские программы, предназначенные для взлома различных устройств.

Эти вредоносные программы позволяют следить за людьми при помощи их мобильных телефонов, определенных моделей телевизоров и электронного управления автомобилей.

В Apple заявляли, что большая часть обозначенных в публикации уязвимостей была устранена в последнем обновлении операционной системы iPhone, но при этом отмечали, что продолжают изучать информацию WikiLeaks.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх