На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Киев начал антидемпинговое расследование в отношении российского шоколада

Пресс-служба Минэкономразвития РФ сообщила, что Министерство экономического развития и торговли Украины начало антидемпинговое расследование в отношении некоторых видов шоколада из России, передает РИА Новости.

Сообщается, что процедура была начата в отношении некоторых видов шоколада и других готовых пищевых продуктов с содержанием какао, происхождением из РФ.

Инициатором расследования стала ассоциация «Укркондпром», действующая от имени кондитерской корпорации Roshen, ПАО «Харьковская бисквитная фабрика», ПАО «Кондитерская фабрика «Харьковчанка» и ПАО «Полтавакондитер».

В жалобе, поданной ассоциацией, говорится, что в период с 2012 по 2014 год импорт на Украину из РФ шоколада и других продуктов, содержащих какао, мог осуществляться по демпинговым ценам, что вызвало серьезное падение финансово-экономических показателей украинских товаропроизводителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх