На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

Без звёзд и без цензуры. Каковы реалии музыкальной премии MUSICBOX?

30 сентября в Москве в Крокус Сити Холл прошла 6-я «Реальная премия MUSICBOX» на #НаВолнеМузыки2018. Однако зрители не увидели заявленных артистов и по этой причине требовали возврата денег.

Знали и продавали?

В афишах ежегодного музыкального шоу значились имена исполнителей, чьи композиции занимают лидирующие строчки чартов страны: Филипп Киркоров, Дима Билан, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Стас Михайлов, Ани Лорак, Loboda, A’Studio и др. Однако почти никого из них зрители, пришедшие в «Крокус Сити Холл», где проходила церемония, не увидели. Однако позже сама Лорак в видеообращении объяснила, что у неё концерт в другом городе. Отсутствие иных исполнителей, судя по их гастрольному графику, объяснялось тем же.

Ну, а Лолита, получившая премию в номинации «Лучшая певица Gold», стоя рядом с организаторами, сказала: «Я была заявлена в афише с самого начала. И, честно говоря, восхищаюсь этими женщинами, которые двое суток назад рыдали в подушку от того, что артисты звонили и говорили: «Меня не будет, меня не будет».

То есть они заранее всё знали, что звёзд не будет, но молчали и продолжали продавать билеты?.. И это первая реалия премии.

Перчёная лексика

Кроме Лолиты, из заявленных артистов был ещё Сергей Зверев. И оба они, как всегда, эпатировали зрителей солёненьким юмором и демонстрировали свою любовь к перчёной лексике.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вот это было весело @zverevsuperstar , @fkirkorov , @nikolaibaskov #приколы #сергейзверев #филипкиркоров #николайбасков #russianmusicbox #news @lifenews_ru #премия #москва #россия #vine @umor_ru @garikkharlamov #ибица #video #юмор #позитив

Публикация от АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВ | ANDREY VG

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх