На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Премьера фильма «Человек, который удивил всех»

15 октября в Москве состоялась премьера фильма «Человек, который удивил всех» режиссеров Наташи Меркуловой и Алексея Чупова с Евгением Цыгановым и Натальей Кудряшовой в главных ролях.

Премьеру посетили Ирина Горбачева, Владимир Яглыч, Павел Деревянко, Николай Лебедев, Анатолий Белый, Юлия Ауг, Виктория Толстоганова, Олеся Судзиловская, и многие другие.

Фильм «Человек, который удивил всех» участвовал во второй конкурсной программе «Горизонты» юбилейного 75-го Венецианского кинофестиваля и был единственной российской картиной, представленной в конкурсной программе фестиваля. Актриса Наталья Кудряшова удостоилась приза за лучшую женскую роль (Orrizonti Award for Best Actress).

Как прошла премьера фильма — смотрите в фотоленте АиФ.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх