На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Украина не будет принимать участие во Всемирных зимних военных играх в Сочи

Начальник спортивного общества ЦСКА Михаил Барышев заявил, что украинские военнослужащие не будут участвовать в зимних Всемирных военных играх. По его словам, украинцы очень хотят принять участие в соревнованиях и страдают из-за того, что не могут этого сделать.

«Они с удовольствием приняли бы участие в зимних играх в Сочи и, уверен, показали бы неплохие результаты. Мы будем до конца надеяться, что все-таки руководство Украины примет решение допустить их на игры», - рассказал Барышев на пресс-конференции.

Зимние Всемирные военные игры впервые пройдут в России, с 22 по 28 февраля нынешнего года. В соревнованиях под девизом «Дружба через спорт» примут участие почти тысяча военнослужащих из 20 стран мира.

Они поборются за 44 комплекта наград в таких видах спорта, как биатлон, лыжные гонки, горные лыжи, спортивное ориентирование на лыжах, ски-альпинизм, скалолазание в помещении. Организатором игр является Международный совет военного спорта (CISM).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх