На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

В Ростове-на-Дону мужчина нашел гранаты во время ремонта квартиры

Взрывотехники обезвредили опасные боеприпасы

Мужчина обратился к правоохранителям после того, как нашел боевые гранаты во время ремонта в недавно купленной квартире в Ростове-на-Дону.

По данным Южного округа войск национальной гвардии РФ, местный житель случайно нашел в квартире тайник, в котором хранились предметы, похожие на боеприпасы.

Приехавшие на место сотрудники инженерно-технической группы ОМОН на транспорте в ходе изучения выяснили, что это боевые гранаты Ф-1 и РГД. Также в нише находились два запала к гранатам, дымовая шашка без маркировки и свыше 170 патронов калибра 5,6 мм.

Как сообщает Интерфакс, взрывотехники обезвредили боеприпасы и передали их в полицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх